Вторник, 2024-04-16, 16:18
LutsenkoWareZ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Программы [574]
Фильмы [21]
Мобильное [78]
Игры [73]
Музыка [129]
Картинки [45]
Видео [31]
Обои [119]
Эротика [149]
Скрипты [5]
Книги [50]
Разное [70]
Приколы [29]
Интересное [16]
Раздачи ICQ [4]

Наш опрос
Какой сервис предпочтительнее?
Всего ответов: 104

Начало » 2007 » Июль » 24 » Справочник по "Вирусам"
Справочник по "Вирусам"

Электронная книга содержит информацию о компьютерных вирусах, приведена их классификация, подробно рассмотрены алгоритмы работы. Также приведены основные сведения о структуре и принципах работы, способах проникновения и внедрения в систему, различные секреты, методы создания вирусрв и методы борьбы с вирусами.

ВНИМАНИЕ: ДАННАЯ КНИГА СОЗДАНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНАКОМИТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ! ЗАПРЕЩЕНО С ПОМОЩЬЮ МАТЕРИАЛОВ ДАННОЙ КНИГИ СОЗДАВАТЬ НЕЗАКОННОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ! АВТОРЫ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА УЩЕРБ ПРИНЕСЕННЫЙ ЧИТАТЕЛЯМИ! КНИГА ЯВЛЯЕТСЯ РУКОВОДСТВОМ К ЗАЩИТЕ. А НЕ К НАПАДЕНИЮ! НАПОМИНАЕМ, ЧТО СОЗДАНИЕ ВРЕДОНОСНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ(ВИРУСЫ, ТРОЯНЫ, ШПИОНЫ И Т.Д.)ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗАКОНОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗАКОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Вряд ли стоит напоминать, что компьютеры стали настоящими помощниками человека и без них уже не может обойтись ни коммерческая фирма, ни государственная организация. Однако в связи с этим особенно обострилась проблема защиты информации.
Вирусы, получившие широкое распространение в компьютерной технике, взбудоражили весь мир. Многие пользователи компьютеров обеспокоены слухами о том, что с помощью компьютерных вирусов злоумышленники взламывают сети, грабят банки, крадут интеллектуальную собственность...
Все чаще в средствах массовой информации появляются сообщения о различного рода пиратских проделках компьютерных хулиганов, о появлении все более совершенных саморазмножающихся программ. Coвсем недавно заражение вирусом текстовых файлов считалось абсурдом - ceйчас этим уже никого не удивишь. Достаточно вспомнить появление "первой ласточки", наделавшей много шума - вируса WinWord. Concept, поражающего документы в формате текстового процессора Microsoft Word for windows б.0 и 7.0.
Хочется сразу заметить, что слишком уж бояться вирусов не стоит, особенно если компьютер приобретен совсем недавно, и много информации на жестком диске еще не накопилось. Вирус компьютер не взорвет. Ныне известен только один вирус (Win95.CIH), который способен испортить "железо" компьютера. Другие же могут лишь уничтожить информацию, не более того.
В литературе весьма настойчиво пропагандируется, что избавиться от вирусов можно лишь при помощи сложных (и дорогостоящих) антивирусных программ, и якобы только под их защитой вы можете чувствовать себя в полной безопасности. Это не совсем так - знакомство с особенностями строения и способами внедрения компьютерных вирусов поможет вовремя их обнаружить и локализовать, даже если под рукой не окажется подходящей антивирусной программы.

Скачать | Download: Справочник по "Вирусам" (1 Mb)

Категория: Книги | Просмотров: 1017 | Добавил: slalom | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Реклама
graffiti.org.ru - граффити в россии

Link.Ru

Статистика
счетчик трафика сайта yahoopersonals.com
Развлечения sites
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Vetal(32)

slalom © 2006 - 2007 Используются технологии uCoz