Пятница, 2024-04-19, 20:27
LutsenkoWareZ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Программы [574]
Фильмы [21]
Мобильное [78]
Игры [73]
Музыка [129]
Картинки [45]
Видео [31]
Обои [119]
Эротика [149]
Скрипты [5]
Книги [50]
Разное [70]
Приколы [29]
Интересное [16]
Раздачи ICQ [4]

Наш опрос
В какой раздел больше добавлять новостей?
Всего ответов: 131

Начало » 2007 » Январь » 31 » Agava Spamprotexx Plugin For TheBat! v2.1.12.63
Agava Spamprotexx Plugin For TheBat! v2.1.12.63

По данным опроса проведенного онлайн-журналом Softkey.info 51% россиян работают с почтовым клиентом The Bat!. Обучаемый плагин для The Bat! на базе спам-фильтра AGAVA Spamprotexx создан при участии разработчика The Bat! компании Ritlabs и доступен для бесплатного использования при условии показа рекламных сообщений! Гарантированное качество фильтрации спама!
Почему пользователю "The Bat!" удобнее использовать данный плагин:
Использует встроенные механизмы "TheBat!" для получения доступа ко входящей почте. Работает быстрее и более удобен в использовании за счет тесной интеграции с почтовым клиентом.
Не меняет заголовки писем.
Настраивается из интерфейса почтового клиента.
Обучение производится при помощи пунктов меню TheBat! Specials - Mark As Junk, Mark As Not Junk.
плагин защищён от "переобучения", т.к. сначала классифицирует письма предоставляемые для обучения.

Agava Spamprotexx это программа-антиспам. Интеллектуальный спам-фильтр работает быстро, эффективно и максимально лёгок в использовании. Инструментарий Agava Spamprotexx выводит борьбу со спамом на новый уровень, предлагая возможность обучения фильтра в соответствии с Вашими индивидуальными требованиями.
Spamprotexx не требует никакой настройки почтового клиента. Он работает на низком системном уровне, фильтруя POP3 и IMAP соединения Вашей системы, что позволяет работать с любым почтовым клиентом.
Почта каждого человека очень индивидуальна и зависит от области интересов, деятельности и т.д. Что считать спамом или не-спамом — решать только Вам. Действие Spamprotexx соответствует индивидуальности каждого пользователя, поскольку позволяет тренировать алгоритм сортировки на собственных примерах спам и не-спам сообщений.
Spamprotexx не удаляет Вашу почту. Он добавляет специальную спам-метку в строку Subject, которая позволяет Вам переместить письмо в отдельную папку SPAM при помощи простого фильтра Вашего почтового клиента.
Спам раздражает большинство людей тем, что он прибывает в почтовый ящик ежеминутно и засоряет Вашу деловую и личную почту. Когда Вы видите новое письмо, Ваша первая реакция — прочесть его. Когда Вы обнаруживаете, что это всего лишь спам, то Вы чувствуете, что Вас отвлекли и обманули. Когда большинство спам-сообщений помечены как спам и перемещёны в специальную папку почтового клиента, то они не беспокоят Вас в течение дня. Позже, когда у Вас будет несколько свободных минут, Вы сможете быстро просмотреть сообщения, помеченные как спам. Если среди них окажется письмо, ошибочно классифицированное Spamprotexx, Вы сможете представить его для обучения как не-спам.
Согласно нашим тестам, каждое спам сообщение занимает 20-25 секунд Вашего времени, если они просматриваются Вами в течение всего дня, по мере прибытия. 100 сообщений отнимают у Вас 20-25 минут. С другой стороны, 100 сообщений, проверенных в папке «Спам» занимают не более 5 минут.
Замечание: если Вы хотите получить как можно меньше ложных срабатываний, то поместите спам-отсечку в Spamprotexx на 80 или даже 90%. В таком случае Вам придется представить большее число образцов спам-сообщений для обучения, но при этом сократится число не-спам сообщений, ошибочно помеченных как спам. Для получения более подробной информации Вы можете изучить справочные ресурсы программы.

Скачать\Download: Agava Spamprotexx Plugin For TheBat! v2.1.12.63 (2.5 MB)

Категория: Программы | Просмотров: 963 | Добавил: slalom | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Реклама
graffiti.org.ru - граффити в россии

Link.Ru

Статистика
счетчик трафика сайта yahoopersonals.com
Развлечения sites
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

slalom © 2006 - 2007 Используются технологии uCoz