Пятница, 2024-04-19, 21:18
ФОРУМ.LutsenkoWareZ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Формула 1 - Страница 2 - Форум LutsenkoWareZ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vetal  
Форум LutsenkoWareZ » Тематические форумы » Спорт » Формула 1 (Обсуждаем команды, гонщики, шансы и т.д.)
Формула 1
slalomДата: Среда, 2007-04-11, 11:58 | Пост # 31
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
Алонсо: “Нам просто надо защитить свои позиции”

Фернандо Алонсо: “Думаю, серьезных изменений в машинах не будет между этой гонкой и гонкой в Бахрейне, потому что свободных остается всего четыре дня. Так что мы снова будем конкурентоспособны, хотя пилоты Ferrari были немного быстрее на тестах, которые прошли в Бахрейне. Я уверен, что нас ждет очередная напряженная гонка. В Малайзии все сработало неплохо и мы увеличили отрыв в Кубке конструкторов, да и в чемпионате пилотов мы лидируем, так что нам просто надо защитить свои позиции.

Могу сказать, что мотивация сейчас очень высока. Выиграть Гран-При в Формуле-1 за две разные команды – это нечто незабываемое. По крайней мере, для меня. Последние годы я выигрывал гонки в Renault, а теперь перешел в другую команду. Одно второе место и первая победа уже во второй гонке – это просто мечта для любого пилота, и я горжусь этим результатом.

Думаю, в первой гонке мы много узнали о шинах, о том, как они ведут себя на определенных отрезках гонки, и эти уроки мы будем использовать в каждой гонке. Кроме того, мы подготовили несколько новинок для машины, и полученный результат в какой-то степени стал сюрпризом”.



Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Среда, 2007-04-11, 12:00 | Пост # 32
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
Райкконен – к Барселоне Ferrari готовит серьезные новинки

В Австралии Ferrari продемонстрировали отличную форму, однако уже в Малайзии McLaren сумел обыграть Скудерию. Очевидно, ближайшие гонки пройдут под знаком борьбы этих двух команд. По словам Кими Райкконена, по возвращению в Европу его команда выставит несколько серьезных новинок.

Кими Райкконен: “Немного обидно, но сезон только начинается. В сложившейся ситуации мы сделали все возможное, так что я благодарен команде за хорошую работу. Мы знали, что тут у нас будут определенные трудности, но нам удалось добиться как можно большей скорости. Но мы хотели выиграть и оказаться на вершине таблицы. Теперь мы должны извлечь максимум в следующих гонках и поработать над машиной. В ближайшее время у нас появятся серьезные усовершенствования. Скорее всего, они будут готовы не к следующей гонке, а к Барселоне”.

Стоит отметить, что и McLaren не стоит на месте. Еще после Австралии Фернандо Алонсо заявил, что примерно в мае появится новая версия машины.



Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Среда, 2007-04-11, 12:01 | Пост # 33
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
Гонка в Сепанге поставила рекорд

Прошедшая гонка в Малайзии поставила рекорд по количеству зрителей. В это воскресенье на трассу в Сепанге пришло 115 тысяч болельщиков, что на 8 тысяч больше по сравнению с прошлым годом. Квалификацию вживую посмотрело 35 тысяч поклонников Формулы-1, а в пятницу места на трибуне заняли всего 4 тысячи зрителей.

Такие результаты станут хорошим аргументом в переговорах между владельцами автодрома и Берни Экклстоуном относительно продления контракта на проведение Гран-При Малайзии. Ожидается, что в ближайшее время будет объявлено о продлении контракта еще на три или пять лет.



Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Среда, 2007-04-11, 12:02 | Пост # 34
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
Райкконен надеется отыграться в Бахрейне

В Малайзии Кими Райкконену пришлось сдерживать свою Ferrari после того, как в Австралии двигатель немного перегрелся. Теперь у финна будет новый двигатель, и он надеется отыграться в Бахрейне, где состоится гонка в конце этой недели.

Кими Райкконен: “В Бахрейне у меня будет новый двигатель, поэтому я полон оптимизма. Уверен, теперь мы будем так же сильны, как в Мельбурне. Зимой мы тестировались в Бахрейне и смогли показать неплохие результаты. McLaren тоже подтянулся, но, думаю, ситуация будет заметно лучше, чем в Сепанге. Хотя, конечно, трудно делать прогнозы – Формула-1 непредсказуема.

В Малайзии из-за проблем с двигателем постоянно приходилось идти на компромисс. Приходилось постоянно сдерживать себя, у нас была цель просто финишировать”.


Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Среда, 2007-04-11, 12:03 | Пост # 35
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
Провал Renault не связан с уходом Алонсо

В Renault отрицают, что провал команды в этом сезоне связан с уходом Фернандо Алонсо. Французы во всем винят новые шины Bridgestone, к которым никак не могут адаптироваться.

Стив Нильсен, менеджер команды: “Если бы мы проигрывали 2-3 десятых секунды на круге, то можно было бы сказать, что это связано с уходом Фернандо, поскольку он великолепный пилот. Однако наше отставание гораздо больше, мы проигрываем лидерам примерно полторы секунды. Фернандо, конечно, хорош, но не настолько.

На старте сезона мы говорили, что не можем адаптироваться к новым шинам, и, думаю, ситуация не сильно изменилась. И из-за этого отставание по-прежнему остается очень большим”.



Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Среда, 2007-04-11, 12:15 | Пост # 36
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
ГП Малайзии: пит-девушки



Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Пост отредактировал(а) slalom - Среда, 2007-04-11, 12:18
 
slalomДата: Пятница, 2007-04-13, 21:17 | Пост # 37
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
Ferrari (фотки)



Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Суббота, 2007-04-14, 15:31 | Пост # 38
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
14 апреля, ГП Бахрейна: квалификация



Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Суббота, 2007-04-14, 20:26 | Пост # 39
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
Хэмильтон едва не выиграл поул

Дебютант чемпионата Льюис Хэмильтон едва не выиграл поул на Гран-При Бахрейна. Британец проиграл Фелипе Массы всего пару десятых, однако он уверен, что вполне мог проехать круг заметно быстрее.

Льюис Хэмильтон: “Должен признаться, мой последний круг был не идеальным. Очень трудно было собрать все хорошее в единое целое на последнем круге. Дума, я потерял немного в первом повороте, и еще в 13-м повороте, где дул ветер. Но я остался вторым, очень доволен результатом и с нетерпением жду гонки.

Сюда мы приехали, имея две очень классные гонки позади. Мы достаточно конкурентоспособны, но борьба впереди будет плотной. Уже в третьей гонке Формулы-1 оказаться в первом ряд – это фантастика!”



Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Суббота, 2007-04-14, 20:28 | Пост # 40
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
Масса – Малайзия не должна повториться

В Бахрейне Масса выиграл поул, второй подряд в том сезоне после Гран-При Малайзии. Однако в Малайзии бразилец не смог извлечь выгоду из старта с первой линии. Теперь пилот Ferrari надеется, что завтра все будет иначе.

Фелипе Масса: “Малайзия стала огорчением. Мы стартовали с поула, поэтому знаем, что наша машина сильнее, чем мы продемонстрировали в гонке. Очень обидно, что я потерял позицию на старте, а потом ошибся в середине гонке. Надеюсь, в этот раз все пройдет заметно лучше.

Я доволен, что оказался на поуле, и постараюсь добиться максимального результата. Мне очень нужен хороший результат. Машина достаточно конкурентоспособна. Сегодня мы показали, что очень быстры при одинаковом количестве топлива, а вчера мы смогли показать отличную скорость на длинных заездах. Надеюсь, мы сможем показать отличный результат и провести гонку не так, как последние две”.



Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Суббота, 2007-04-14, 20:29 | Пост # 41
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
Алонсо уверен в завтрашней гонке

Победитель последней гонки в Малайзии Фернандо Алонсо в прошедшей сегодня квалификации оказался только четвертым. Однако двукратный чемпион уверен, что, как минимум, сможет побороться за подиум.

Фернандо Алонсо: “Второй ряд – это лучшее, но что мы были способны сегодня. Но мы в хорошей позиции, чтобы побороться за подиум. На этой трассе достаточно возможностей для обгона, а значит будет реальная борьба за позиции и зрители получат удовольствие от гонки. Мы боремся с пилотами Ferrari, это примерно то, на что мы рассчитывали. Они будут стартовать с чистой стороны трассы, а значит на старте у них будет небольшое преимущество. На длинных заездах мы выглядели достаточно сильны, так что я полон оптимизма перед завтрашней гонкой”.



Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Суббота, 2007-04-14, 20:30 | Пост # 42
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
Ferrari – третий поул подряд

В завтрашней гонке пилоты Ferrari будут стартовать с первых двух рядов. Как и в Малайзии, Фелипе Масса уйдет на дистанцию с поула, а Кими Райкконен – третьим. Оба пилота уверены в потенциале своей машины и рассчитывают на успех.

После трех квалификаций этого сезона у Скудерии три поула. Поул в Бахрейне стал 189-м в истории команды.

Фелипе Масса: “Я очень рад снова оказаться на поуле. Надеюсь, в этот раз результат будет сильно отличаться от прошлого воскресенья. Мне удались два хороших круга, и теперь хочу поблагодарить команду за фантастическую работу. Я надеюсь, завтрашняя гонка пройдет в том же ключе, что и квалификация. Первые две гонки прошли не так, как я рассчитывал, и теперь я надеюсь, что тенденция кардинально поменяется. У нас хорошая машина, надо просто попробовать полностью использовать ее потенциал”.

Кими Райкконен: “Третье место – это хороший результат и хорошая позиция для старта в завтрашней гонке. Конечно, я предпочел бы оказаться впереди всех, но я знаю, что нам еще надо поработать над скоростью машины на одном быстром круге. Кроме того, я дважды попадал в трафик в финальной части. Условия на трассе стали заметно лучше по сравнению со вчерашним днем и приблизились к тем, что были во время тестов несколько недель назад”.



Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Суббота, 2007-04-14, 20:49 | Пост # 43
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
Фото с ГП Бахрейна: квалификация



Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Пост отредактировал(а) slalom - Суббота, 2007-04-14, 20:57
 
slalomДата: Суббота, 2007-04-14, 23:43 | Пост # 44
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
Renault – максимум на сегодня

В квалификации Гран-При Бахрейна пилоты Renault показали 7-й и 12-й результаты. По мнению Джанкарло Физикеллы, на сегодняшний день это максимум для команды, выигравшей последние два чемпионата.

Джанкарло Физикелла: “Чувствую, на сегодня это максимум. Нам едва удается пробиться в десятку. Так, во второй части квалификации я был десятым, выиграв всего несколько сотых секунды. После этого мы смогли квалифицироваться на седьмом месте, впереди основных соперников. Пока для нас это лучшее начало уик-энда. Думаю, в практике нам удалось добиться необходимого баланса и завтра я надеюсь заработать несколько очков. Не это было нашей целью в начале сезона, но мы должны извлечь максимум из того, на что способны мы сейчас. Я заработал очки в Мельбурне и Сепанге и надеюсь сделать это завтра”.

Хейкки Ковалайнен: “С моей точки зрения, сегодня машина не позволила мне добиться большего. Я выжал максимум, весь круг я прошел на пределе, но не смог попасть в лучшую десятку. Весь уик-энд я немного проигрывал Джанкарло, так получилось и в квалификации. Конечно, я расстроен. Завтра нас ждет сложная гонка, я попробую провести ее на грани, буду достаточно агрессивен и постараюсь заработать несколько очков”.




Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Суббота, 2007-04-14, 23:45 | Пост # 45
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
BMW – третья команда на третьем ряду

В прошедшей квалификации пилоты BMW заняли третий ряд – Ник Хайдфельд 5-й, а Роберт Кубица 6-й. Тем самым команда из Хинвила в очередной раз продемонстрировала, что является третьей силой в чемпионате после Ferrari и McLaren.

Ник Хайдфельд: “Я очень рад, а команда проделала отличную работу. У меня великолепная машина, моя последняя попытка в финале была просто отлична. Две команды, что впереди нас, заметно быстрее. Отставание есть, но мы прочно закрепились на третьем месте. Мы вполне можем улучшить свои позиции в гонке, если окажется, что пилоты Ferrari или McLaren сегодня выступали с полупустыми баками, или случится что-то непредсказуемое”.

Роберт Кубица: “Сегодня выдался позитивный день. Впервые в этом сезоне я смог пройти квалификацию без ошибок, так что это заметный шаг вперед. Я немного недоволен балансом машины, но надеюсь, что завтра проведу неплохую гонку и заработаю первые очки в этом году”.


Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Воскресенье, 2007-04-15, 20:04 | Пост # 46
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
15 апреля, ГП Бахрейна: гонка



Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Воскресенье, 2007-04-15, 20:08 | Пост # 47
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
Чемпионат 2007 >> Кубок конструкторов



Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Воскресенье, 2007-04-15, 20:12 | Пост # 48
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
Чемпионат 2007 >> Чемпионат пилотов



Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Воскресенье, 2007-04-15, 21:55 | Пост # 49
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
Фото с ГП Бахрейна: гонка




Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Пост отредактировал(а) slalom - Воскресенье, 2007-04-15, 21:59
 
slalomДата: Вторник, 2007-04-17, 19:19 | Пост # 50
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
Алонсо не попал на подиум

В Бахрейне Фернандо Алонсо не смог попасть на подиум, стартовав с четвертой позиции. Наоборот, он даже уступил одну позицию Нику Хайдфельду.

Фернандо Алонсо: “Сегодня я не был достаточно конкурентоспособным, я не смог поддерживать требуемый ритм в гонке и поэтому не смог достичь своей цели в виде подиума. Я не совсем был уверен в машине. Сцепление было отвратительным, мне постоянно по ходу гонки приходилось бороться то с избыточной поворачиваемостью, то с недостаточной, а это очень трудно”.

Однако после трех этапов Фернандо Алонсо остается лидером чемпионата. У него 22 очка, как у Кими Райкконена и Льюиса Хэмильтона. Однако благодаря одной победе и одному второму месту испанец возглавляет зачет пилотов накануне Гран-При Испании.




Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Вторник, 2007-04-17, 19:24 | Пост # 51
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
Райкконен: “Фернандо серьезно придержал меня”

Кими Райкконен стартовал третьим, но на старте проиграл позицию Фернандо Алонсо. Позже финн смог пройти пилота McLaren во время пит-стопа и финишировал третьим.

Кими Райкконен: “После того, как Фернандо прошел меня и серьезно придержал, трудно было побороться за лидерство. У нас получился хороший второй отрезок, но было слишком поздно, чтобы что-нибудь предпринять в отношении Льюиса. Мы третьи, но машина здесь была немного лучше. Надеюсь, на следующих тестах мы найдем еще что-нибудь, чтобы сделать машину еще быстрее”.

По очкам Кими вровень идет с Алонсо и Хэмильтоном. У Массы он выигрывает пять очков.



Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Вторник, 2007-04-17, 19:27 | Пост # 52
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
Фелипе Масса: “Отличный результат!”

В Австралии Фелипе Массе пришлось пробиться с задних рядов после проблем в квалификации. В Малайзии пилот Ferrari стартовал с поула, однако ошибся при атаке на Хэмильтона и финишировал только пятым. Наконец, в Бахрейне бразилец смог воспользоваться преимуществом поула и выиграл гонку.

Фелипе Масса: “Отличный результат, и очень здорово, что теперь нас ждет длинный перерыв, во время которого я могу думать об этом успехе! После двух гонок, которые прошли не очень удачно для меня, мы наконец-то смогли оказаться на высоте. Команда проделала отличную работу в плане стратегии, настроек и всего остального. Но я хочу посвятить эту победу своей подруге Раффаэле, которая весь уик-энд поддерживала меня.

Но впереди нас ждет серьезная работа. Мы должны поддержать темп прогресса и сохранить свое преимущество. На первом отрезке машина казалась не очень сбалансированной, постоянно возникала недостаточная поворачиваемость. Зато второй отрезок был просто фантастическим, шины работали просто отлично. На последнем отрезке, после второго пит-стопа, у меня были жесткие шины, и, учитывая отрыв, я просто сконцентрировался на том, чтобы финишировать. На круговых пилотах я потерял немало времени. Чемпионат очень плотный, так что эти десять очков будут очень важны!”



Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Вторник, 2007-04-17, 19:29 | Пост # 53
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
Хэмильтон претендует на титул

Мартин Уитмарш, управляющий директор McLaren: “Сейчас у нас три лидера в чемпионате, и все они претенденты на титул. Мы не посадили бы Льюиса в свою машину, если бы не убедились, что он будет бороться за титул уже в этом году.

Мы не хотим оказывать на него дополнительное давление. Он со всем отлично справляется и хочет выиграть следующую гонку в Испании. Он выиграет гонки в этом году, и нет причин, которые могут помешать ему выиграть чемпионат.

Фернандо – отличный пилот, и в этом сезоне он снова является одним из главных претендентов на титул”.



Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Вторник, 2007-04-17, 19:33 | Пост # 54
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
Итальянцы простили Массе ошибку в Малайзии

Известно, что итальянские болельщики очень критично относятся к любым ошибкам своей команды Ferrari. Вот и после Малайзии итальянская пресса раскритиковала Фелипе Массу в пух и прах. Однако все изменилось через неделю, после победы бразильца на Гран-При Бахрейна.

Фелипе Масса: “К счастью, после той гонки прошла всего одна неделя. Я уверен, теперь обо мне будут говорить совсем в другом ключе”.

И действительно, на следующий день после гонки все итальянские газеты назвали Массу “Королем пустыни”. А известное итальянское издание La Gazzetta dello Sport вышло с таким заголовком: “Пост-шумахеровская эра в руках Массы, а Райкконен и Алонсо провалились”.



Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Вторник, 2007-04-17, 19:35 | Пост # 55
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
Деннис – McLaren не забыл про Алонсо

Глава McLaren Рон Деннис опроверг слухи о том, что в его команде просто забыли о двукратном чемпионе Фернандо Алонсо на волне успеха дебютанта Льюиса Хэмильтона.

Рон Деннис: “Мы просто по-отцовски относимся к Льюису. Но мы гордимся, что у нас есть и двукратный чемпион мира, и отношения между пилотами просто фантастические. Никаких разногласий между ними нет, и мы уверены, что так будет и дальше. Мы хотим выиграть чемпионат, и мы оказываем равную поддержку как юному претенденту, так и чемпиону.

После финиша в Австралии первые три вопроса были адресованы Льюису. Я просто представляю, что в этот момент чувствовал Фернандо:”Эй, это же я двукратный чемпион! Я здесь!”.



Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Вторник, 2007-04-17, 19:49 | Пост # 56
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
Фото с ГП Бахрейна: пит-девушки



Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Четверг, 2007-04-19, 19:55 | Пост # 57
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
ГП Германии не будет?

Организаторы гонки на Нюрбургринге, которая состоится 22 июля, до сих пор не определились со статусом этапа – Гран-При Европы или Гран-При Германии. Из-за различных проблем представители трасс в Хоккенхайме и Нюрбургринге в прошлом году договорились о чередовании гонок, однако помимо этого еще требуется и договоренность между двумя автоклубами, поскольку трасса в Нюрбургринге принадлежит ADAC, а права на проведение Гран-При Германии – AvD.

За три месяца автоклубы должны договориться, иначе гонка пройдет под флагом Гран-При Европы, а Гран-При Германии мы увидим только в следующем сезоне. Очевидно, без вмешательства Берни Экклстоуна не обойдется.



Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Четверг, 2007-04-19, 19:59 | Пост # 58
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
Алонсомания – 125 тысяч на ГП Испании

Прошедшая гонка в Бахрейне собрала только 40 тысяч зрителей. А вот в Испании проблем с продажей билетов не будет. Алонсомания набирает обороты, и организаторы гонки в Барселоне рассчитывают на присутствие 125 тысяч болельщиков.

Представитель автодрома: “Билеты на многие трибуны уже проданы. Свободные места еще есть, но мы уверены, что все билеты будут проданы”.

Гонка состоится 13 мая.


Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Четверг, 2007-04-19, 20:26 | Пост # 59
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
Хауг – BMW выиграет уже в 2007-м

Первые три гонки прошли под знаком превосходства Ferrari и McLaren. Однако на пятке этой паре наступают соперники из BMW. Норберт Хауг, представляющий Mercedes, уверен, что Ник Хайдфельд либо Роберт Кубица смогут подняться на высшую ступеньку подиума уже в этом году.

Норберт Хауг: “Думаю, BMW-Sauber уже скоро выиграет гонку. Не стоит сбрасывать со счетов и Renault – они просто допустили ошибку”.



Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
slalomДата: Четверг, 2007-04-19, 20:29 | Пост # 60
АДМИН
Администраторы
Пол:
С нами с: 2007-01-12
Постов: 1257
Репутация: 12
Не в сети =(
В проблемах Алонсо виновато освещение бокса

После гонки в Бахрейне специалисты McLaren тщательно исследуют машину Фернандо Алонсо, которая доставила проблемы двукратному чемпиону. Еще в квалификации испанец проиграл своему менее опытному партнеру, а в гонке проиграл позицию пилоту BMW, финишировав пятым.

Тем временем, испанская пресса связывает неудачу своего соотечественника с происшествием, случившимся в ночь с пятницы на субботу. Тогда на машину Алонсо упало освещение бокса, в результате чего машина оказалась повреждена, особенно носовая часть, которую пришлось заменить.

Алонсо в интервью La Gazzetta dello Sport: “Возможно, ошибка в настройках вызвана этим происшествием. По крайней мере, именно после этого поведение машины стало странным”.

В ближайшее время состоятся тесты в Барселоне, на которых будет два дня присутствовать Фернандо Алонсо. Также на тестах будет работать и Льюис Хэмильтон, но всего один день.


Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 
Форум LutsenkoWareZ » Тематические форумы » Спорт » Формула 1 (Обсуждаем команды, гонщики, шансы и т.д.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

slalom © 2006-2007 Используются технологии uCoz